Shop 24/7

Дата регистрации: 30.05.2017
Рейтинг:
0
 
 
Продаж:
29
Возвратов:
0
Отзывов:
11
WMID:
E-mail:
скрыт продавцом
Телефон:
скрыт продавцом
задать вопрос
сообщить о нарушении
Товары продавца (0)
Сортировать по:
Отображать по:
Отзывы (11)
+ 11
- 0
Аккаунт подошел с 1 раза, все хорошо работает, на аккаунте 100 уровень, как и заявлено. Продавца однозначно рекомендую!
Продает хорошие аккаунты
Продает хорогие аккаунты
Продает хорошие аккаунты
Аккаунт 100lvl, всё подошло правда владелец заходил сегодня, надеюсь если пароль поменяют продавец проведёт замену, а в целом хорошо.
Спасибо
Все класно!!! Сразу получил товар!!!
Получил товар как описано, однако на следующий день утром пароль уже сменили, написал продавцу, попросил замену, сообщу как ответит. Ответил очень быстро, получил замену, буду брать еще :)
Подарка не надо, главное что б был акк хотя б на недельку :)))
Хороший проверенный продавец очень активно продаёт и быстро отвечает на сообшения всем рекомендую.
Хочу подарок
Получил акк 100 лвл, реально крутой, записал видео до покупки, весь процесс, там видно что владелец играл целый день, когда я зашел он играл 3 минуты назад. Продавцу отписал, не знаю что ответит. Просто обидно будет 200 рублей отдать, а после через 1 день потерять акк... Хочу подарок ^^,) Пока я тут писал, он ответил что даст замену, просто чудо! Спасибо большое! Как дойдем до финал этапа, дам знать! Но мне уже нравиться продавец, быстро ответил, и понимающий! В подарок хотел дать твич прайм, но он мне без надобности, но это тоже ой какой не плохой подарок, но мне лучше тундра, дал 3 акка в подарок, я был очень удивлен, первый акк 90 лвл там основа летка вплоть у советом миг 17 6 эра. вообще улет, еще и прем есть техника. 2 рой акк 4 эра ни че такой тоже 50 лвл, 3 акк 66 лвл основа техника наземка, такой бодренький вообще там даже у советов 6 эра открыта, тоже есть прем техника. Жду еще замену акка, я походу самый счастливый сегодня! 100 лвл замены не было, дали 96 лвл с доступом почты, акк крутой оказался и летка топ и техника!!! Просто огонь, сменил пассы данные на почте, жалко акк тундры нельзя перепривязать, было бы круто! Ну буду надеется что акк останется моим! Спасибо большое этому человеку! Очень рад! Советую вам! 25.05.2019 Привел друга, тот купил акк, и продавец дал мне в подарок еще аккаунт!!! Советую ребята, хороший продавец!!!!
.